Новости

Июнь 2020
Изготовлены откосные и портальные стенки по шифру 1484 . Принимаем заказы на все типоразмеры изделий по данному шифру а также по чертежам Заказчика.
Июль 2020
На заводе размещен заказ на выпуск плиты перекрытия коллектора длинной 9300 мм. Сотрудниками ПТО завода было доработано усиление армокаркаса ввиду прогнозируемой нагрузке в проектном положении. На данный момент изделие смонтировано и объект уже сдан.
Июль 2020
Для реконструкции моста через реку Свирь был заказан фундаментный марш с выпусками арматуры. Изделие прошло экспертизу Мостовой Инспекции и успешно принято Заказчиком.
Апрель 2020
Для реконструкции тепловых сетей были заказаны элементы канала сборного марки КС420-210 по серии ХТР 1 - 1 Приемка техническим надзором АО Теплосеть Санкт-Петербурга прошла успешно, изделия согласованы для монтажа.
Апрель 2020
Произведена отгрузка плит перекрытий кабельных колодцев связи новым для нашего предприятия способом - водным путем. Паром проследовал по маршруту порт Усть-Луга - г. Калининград.
Март 2020
При строительстве водоочистных сооружений в г. Москва Заказчик столкнулся со сложностью при выборе Завода изготовителя «Лотка фильтра» по индивидуальному чертежу. Помимо сжатого срока на производство изделия по чертежу дополнительным требованием технической документации было изготовления ЖБ лотка из бетона в солях. Рады, что смогли оправдать ожидание клиента и отгрузить изделие вовремя и в требуемом качестве.
Март 2020
Изготовлена и отгружена партия регулировочных колец марок КО-4 / КО-6 и КО-10 для отдаленного объекта в г. Архангельск. Учитывая маршрут в 840 км все изделия запалечены и дополнительно увязаны во избежание сколов при транспортировке.
Февраль 2020
Проведена пуско-наладка новой производственной линии для изготовления объемных лотков серии 3.006.1-2/87. Теперь номенклатура предприятия пополнена марками от Л16 до Л-24, класс нагрузки выпускаем любой в зависимости от требований Заказчика
Февраль 2020
Наш завод принял участие в поставках мостовых балок по индивидуальным чертежам для реконструкции моста в г. Старая Русса. Крайне сжатые сроки по техническому заданию заказчика были выдержаны.
Февраль 2020
Для отдаленного объекта газового строительства на полуострове Ямал произведена партия газовых свечей. Отгрузка осуществлялась ЖД вагонами со Станции Горская. Приемка техническим надзором ПАО «Газпром» прошла успешно.
Страницы:   3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11