Новости

Август 2022

Для нужд объектов строительства на трассе А – 181 на постоянной основе изготавливаются фундаменты светофоров по серии 3.503.9 всех типоразмеров.

Июль 2022

Ввиду сезонного увеличения потребности по монтажу водоотводных сооружений на объектах дорожной инфраструктуры Санкт- Петербурга и Ленинградской области завод ЖБК увеличил выпуск бетонных телескопический лотков марки Б-6 до 50 шт. в рабочую смену. 

Июль 2022

Отгружен очередной заказ, мостовых плит с выпусками арматуры и боковых защитных панелей.

Июль 2022

Завод ЖБК выпустил и произвел отгрузку мостовых переходных плит на строительный объект в историческом центре Санкт-Петербурга. Ввиду дополнительного контроля со стороны Министерства Культуры Заказчиком были поставлены крайне серьезные задачи по соблюдению сроком отгрузки , которые были выдержаны с небольшим опережением графика.

Июль 2022

Выпущена серия радиальных защитных блоков с облицовкой гранитом из гидротехнического бетона для набережной г. Санкт-Петербург.

Июнь 2022

Изготовлены мостовые плиты по индивидуальному проекту из высокопрочного бетона на Елагин Мост.

Июнь 2022

Налажена линия по выпуску футированных элементов коллекторов для нужд строительных объектов, где монтаж инженерных сетей  проходит в агрессивной среде. Принимаем заказы на изготовления любых ЖБИ подлежащих футированию полимерными листами всех типоразмеров. 

Май 2022

Изготовлены нагрузочные переходные блоки мостовых коммуникаций из высокопрочного бетона.

Май 2022

Произведены и отгружены переходные плиты с выпусками арматуры для монтажа мостового полотна. Изделия имеют негабаритный для перевозки размер и отгружаются силами нашей компании на спецтранспорте с дополнительными разрешениями.

Апрель 2022

На завод закуплены новые металлоформы для изготовления железобетонных труб с рабочим диаметром от 500 до 1400 мм. Произведена полная шеф наладка и с этого месяца наше предприятие приступает к выпуску труб широкого номенклатурного ряда.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8